Резкий приступ

Спрашивает: Элизa
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 9 лет. Начались не понятные приступы. Резко немеет тело на сек 5 и резко отпускает. При этом звенит в ушах. Глаза не закатывает, в этом состлянии все слышет, но чувствует как сильно бьется сердце. В день может быть раз 2_3. В обмороки не падает. Дссг и ээг прошли. Там все нормально. К каому специалисту обратиться чтоб получить точный диагноз.
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-25 11:52
Выполните ХоллтерЭКГмониторинг и проконсультируйтесь с кардиологом! Ведите спокойный образ жизни и уточните у ребенка - не было какого-нибудь опыта курения и т. п.