Резкие позывы к моеиспусканию

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Проблемы начались в армии, то ли стресс то ли заморозил, потом стало полегче. Прожил всю жизнь вроде бы нормально, последние 5 лет опять началось. Если не пью воду то и по 8 и 10 часов нет позывов. По ночам не просыпаюсь в туалет, нет не болей ни рези. Но стоит попить воды часа через 2,3,4 внезапно начинается резкий позыв, могу потерпеть, потом несколько раз повторяется и уже не терпимо. Бывают дни по 6 и 8 раз хожу в туалет. Помогите советом, что мне делать или что можно попить. Буду очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-14 16:19
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, кровь на ПСА, общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить урофлоуметрию, УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.