Резкие перепады настроения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор. Мне 38 лет. Последнее время очень страдаю от перепадов настроения. В семье и на работе всё хорошо. Работаю в школе учителем английского языка. Нет поводов для таких крайностей. В течение дня очень часто и иногда беспричинно впадаю просто в ярость. Сама понимаю, что не правильно, но сделать с собой ничего не могу. В аптеке много разных препаратов, но на меня они должного действия не имеют. Пила Адаптол, Грандаксин, Палора, Новопассит. Но, безрезультатно. Посоветуйте пожалуйста действенное средство. Семья страдает от непонимания. Все чувствуют себя виноватыми, а так быть не должно. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:23
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.