Резкие головные боли при шуме

Спрашивает: Евгения Колмогорова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит и конъюнктивит
Здравствуйте, меня беспокоят резкие головные боли, которые появились года 3 назад. Они периодически возникают при повышение голоса (по работе часто повожу мероприятия), при общем шуме, при этом именно детском крике, когда сама кричу тоже. Бывает голова так заболит, что я теряюсь, но не падаю. Возникало тунельное зрение раза два. Что делать при таких припадках? К какому специалисту бежать? Заранее благодарю за помощь и ответ
Теги: резкая головная боль при крике, болит голова при повышении голоса, головная боль при повышении голоса
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-14 17:37
Здравствуйте.
Вам необходимо пройти обследование у невролога.
Удачи.