Резкие головные боли

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время высоких физических нагрузок или занятия сексом возникает резкая головная боль. А точнее пульсирующая боль в висках. Ранее такого не было. С чем это может быть связано? Как лечить? К какому врачу обращаться? Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-08 20:53
Здравствуйте.
Сначала нужно поставить диагноз. Вам нужно обратиться на прием и обследования к неврологу.
Всего доброго.