Резкие боли внизу живота

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота, когда нажимаешь твердое немного и больно, разгинаться тоже больно, такое ощущение что там все оборвется! Почему так? Это может быть последствие полового акта? Живот тоже болел весь, как коликами, всю ночь мучаюсь, на утро газы отошли немного и легче стало, стул какой то не жидкий но и нормальный, и по немного! Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 10:08
Здравствуйте, исходя только из жалоб - вам необходима госпитализация в стационар и осмотр хирурга, гинеколога.