Резкие боли в низу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический колит (кишечник, вздутый кишечник постоянно), в 2002 году лечила двух сторонний острый аднексит
Здравствуйте, мне 15.02.2017 сделали лапароскопию на левом яичнике (две дермоидных кисты удалили 4.2 см и 2 см) , до этого год были боли, ходила по врачам говорили воспаление, пошла в лабораторию на узи-показало кисты, удалили. Но боли не прекращаются, болит так как и раньше, левая сторона в низу около паха. Особенно при половой жизни. Собираюсь снова на узи и боюсь уже, при месячных вообще боли не выносимые, не могу как раньше вести обычный образ жизни (много ходить) все болит внутри сразу, резкие движения это боль, правая сторона никогда и не болела, только левая, хирург который меня оперировал утверждал что все нормально, но ничего нормального нет, анализы после операции были хорошими, давление упало конечно и до сих пор головокружения и у сталось, хоть прошло 5 месяцев, врач сказал что узи можно только через пол года, хочу спросить, какие нужно сдать анализы что б выявить причину болей? Я еще не старая, и как бы рановато вырезать придатки, детей нет. Может причина болей и вовсе не по женской части, не знаю, но боль с лева в низу ужасная, чувствую каждый нерв, как будто что то тянет там и шевелиться. Вообще половая жизнь регулярная но из за болей стала на много реже, так как как при проникновение сразу с левой стороны пронизает резкая боль. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:23
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Если так ответ на вопрос Вы не получите, то рекомендую сделать МРТ