Резкие боли

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень просим вашей помощи у моей знакомой в правом боку сильные боли. Сколько она не ездила по больницам. Ни кто не ставит внятного диагноза. Прошли обследование которые говорили врачи и без результатно, бок так же и болит. . Что делать с болью жить не возможно. Посоветуйте
Категория: Хирург
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу необходимо наблюдение онколога.