Резкая тошнота

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте. Доктор. Скажите пожалуйста. У меня перегиб желчного пузыря. Такое заключение поставили на узи. Бывает что, резко начинает тошнить бегу в туалет жидкий стул с пеной. И тутже после этого начинается тошнота тяжесть сжатие в желудке и бросает в пот жар слабость бурление в животе. И все это в один момент. Скажите может перегиб давать такие неприятные симптомы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-03 23:12
Здравствуйте.
Нет, не может. Обратитесь на прием к терапевту, после осмотра он решит вопрос необходимого обследования и лечения.
Всего доброго.