Резкая тошнота

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне 55 лет, хронических заболеваний не наблюдалось, только постоянно заложен нос, лечу промыванием и маслами. Ем мало. Меня 3 дня подрят тошнит и ни каких болей я не чувствую, после рвоты чувствую себя нормально. Скажите пожалуйста симптомом какой болезни это может служить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 15:11
Если Вы зададите свой вопрос хоть двадцать раз, мой ответ не изменится.