Резкая точечная боль в голени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Почувствовала резкую точечную боль в правой голени, сбоку. Боль сильная, как спазм. Нога по виду, не отекла, не покраснела, на ощупь, это место чуть теплее, чем остальная кожа. Подскажите пжл, что это может быть. УЗДГ сосудов делала 3 мес назад, специалист вызвал вопрос, если честно. По УЗДГ без патологий. Рекомендация - консультация акушера-гинеколога. Коагулограмма, без МНО и Д-димера - норма. Сейчас напугана и не понимаю, как надо действовать
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото и жалобам трудно что то сказать! Если это появилось после прохождения УЗИ то рекомендую очный осмотр скорее всего это нейропатия. Обратитесь к неврологу.