Резкая стреляющая боль влевом плече, боль отдает повсей руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2ой день «стреляющая» боль в области левого плеча, отдает по всей руке (будто немеет). Через пару секунд проходит и снова провторяется, и так на протяжении 2х дней. К специалистам ещё не обращались, так как подумали, что пройдет само, но боль не проходит. К какому специалисту сразу стоит обратиться? И стоит ли опасаться диагназа, если таковой есть? Нигде не стукалась, тяжелого ничего не поднимала, резких движений не было. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 12:30
Добрый день. Вам нужно показаться к неврологу, это может быть плече-лопаточный синдром. Примите нимесил по 1 соше 2 раза в день после еды, 5 дней.