Резкая слабость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть!? Вечером начали чесаться конечности рук и ног, через 10 минут резко все тело зачесалось и начало покрываться волдырями. Чуть позже появилась слабость в организме и чуть не упала в обморок. Бросало то в жар то в холод. Полежала и все прошло в течении часа! Как и не было ничего!
Что это могло быть? Так резко началось и быстро закончилось!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 10:57
Здравствуйте.
Больше всего это напоминает пищевую аллергию. Подумайте сами, на какой продукт это могло быть. А в случае повторения подобного, вызывайте Скорую, не всегда все заканчивается так благополучно.
Всего доброго.