Резкая полнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мужу 25 лет. Два года назад начал полнеть. С чего надо начать выявление причины? С комплекса анализа в лаборатории? Если да, то каких будет достаточно? Начал уже жаловаться на боль в ступнях, якобы наступать тяжело. Буду ждать ответа с нетерпением!
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 12:59
Добрый день.
Начните с анализов крови, на сахар, печеночные пробы, только тогда можно правильно подобрать питание.