Резкая отмена дюфастона и начало приёма линдинета не по инструкции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла задержка, перед отпуском хотела ускорить приход критических дней, пила дюфастон 3 дня 2 раза в день по 1 табл (всего в день 20мг), эти дни так и не пришли, решила отсрочить их приход, ибо времени не осталось, перестала пить дюфастон и начала приём линдинет 20, не беременна. Какие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:46
Здравствуйте. Вероятен гормональный сбой