Резкая головная боль, становится холодно, нечем дышать-длительность 2-3 минуты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, симптомы возникают 1 раз в 15 дней, уже 3-4 раза. У меня было осколочное ранение в голову, но в 1995 году, пополнел рост 174, вес где то 130 кг.,"сижу" на диете. (Резкая головная боль, холодно, нечем дышать симптомы длятся 2-3 минуты, и происходят ночью)
Досвидания
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-14 11:30
Здравствуйте.
Возможно, это последствия ранения, возможно сосудистые проявления.
В любом случае, показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.