Резкая, дикая боль в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, низ живота болел немного вчера, ну думала предвещает женские дни, но нет. Сейчас лежала, немного ныл низ живота и как резко за минуту дошло до адской боли. Ели дошла до аптечки, выпила «нош-па» и резко согнуло так, что выпрямиться не могла, дикая боль, сразу же затошнило и побежала в туалет, но просто тошнило. Ревела в захлеп минут 20, очень сильная боль, выпрямиться не могламогла, удобнее было стоять согнутой. P. S. Я девственница. Такое в первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-23 09:06
Здравствуйте. При та их выраженных болях, необходимо вызывать КСП.
Елена 2018-06-23 09:15
Спасибо, скорая забрала с подозрением на аппендицит, но оказалось, что лопнула киста яичника. Они не могут посмотреть, что за жидкость попала в живот и предложили госпитализацию, но я отказалась, думаю зря. Может стоило остаться в больнице?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:47
Да, как минимум для наблюдения.