Резкая Боль в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что это может быть? Резкие схваткообразные боли в животе с такой силой, что перехватывает даже дыхание, боль распространяются от пупка до паха по всей ширине, при этом частое газообразование, потом боль утихает и ощущение давления.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 22:21
Анастасия! Это признаки колики. Она может быть вызвана движением кала по кишечнику или движением камней или песка по мочеточнику. Нужно сходить на осмотр к терапевту для осмотра и обследования.