Резкая боль в желудке

Спрашивает: Наталья Таз
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, с детства после завтрака через минуты 2 резкая боль в желудке как будто то спазм. Проходит через минуту. Больше на протяжении дня не появляется. Может не быть месяц, два, даже последнее время не было лет 7. 8 месяцев назад в последнем триместре беременности началась жуткая изжога. После этого начались такие же приступы боли по утрам. Опять же не каждый день. В юности делали фгс 2 раза поверхностный гастрит. Узи б. п. загиб желчного пузыря. Но узи. Б. п. делала последний раз лет 5 назад. Скажите от чего это может быть.? Какие обследования нужно пройти. Изжоа по ночам появилась не сильная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-24 13:33
Здравствуйте!
Похоже на гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь. Пройдите для начала УЗИ ОБП и ФГДС с осмотром врача для решения вопроса обследований по необходимости и лечения.