Резкая боль в пояснице, радикулит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у отца сильно разболелась поясница, похоже радикуллит. Терапевт местный заочно назначил 3 укола Мелокс и ибупрофен в табл. После 3-х уколов можно тот же Мелокс но в таблетках попить для закрепления результата и большей эффективности?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-08 10:16
Здравствуйте.

Хорошо к назначенном препаратам добавить мильгамму по 1 уколу в день №10, мидокакалм по 50 мг. 1 таб. 3 раза в день в теч.14 дней и местно найз-гель втирать в обл. Поясницы 2 раза в день в теч. 14 дней.