Резкая боль в паху

Спрашивает: Igor
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. У меня бывают резкие боли в области полового органа боли характерезуются (колющая, резующая). Эти боли возникают спонтанна. Большая часть они начинаютя когда я лежу. В туалет по маленькому хожу нормально, нет затрудней при мочеиспуснании. Зарание спамибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-18 06:30
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.