Резкая боль в носу при наклоне головы назад в бок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический ренит. Гайморитов не было.
Здравствуйте, почувствовала резкую боль в носу в пазухе при наклоне головы назад в бок. И после при подъёме. Чуть чуть отдает в небо. Что тоже весьма неприятно. Потом проходит. И больше никак не ощущается. При плоскании фурацилином очень щиплет, хотя до этого все спокойно было. Может ли это быть из за сосудосуживающих капель? Капала африн, санорин. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить синуситы.