Резкая боль в низу живота, опух низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась сходила в туалет "по маленькому" и у меня сразу заболел низ живола аж невозможно разогнуться! Я выпила ношпу стало легче. Вечером пошли месячные. И живот надулся внизу. Была задержка~20дней. Есть хронический гастрит но года два уже не беспокоит. До сихпор побаливает в области мочевого пузыря. Или где-то внизу может выше паховой области. Что это может быть? К геникологу только на следующей неделе. (заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам в первую очередь необходимо исключать почечную колику. Рекомендую очный осмотр хирурга, уролога.