Резкая боль в матке на 32 неделе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сальпингофоорит пийлонефрит
Здравствуйте, у меня 32 недели беременности
Угрожаемая по невынашиванию , кольпит и уреаплазма сопутствующие диагнозы
Вчера делала скрининг все хорошо никаких отклонений
Не давно резко согнуло от боли в матке простреливающей что даже закричала и потом плавно отходила
Живот стал каменный что даже не нажать и малыш начал шевелиться очень активно
Сейчас тонуса нет
Лежу отдыхаю
Посоветуйте что делать в такой ситуации стоит ли обращать внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-04 20:07
Здравствуйте. Если такие резкие боли - я бы легла в стационар