Резкая боль в икре

Спрашивает: Эльмира
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: мочекаменная болезнь
Уже не первый раз у мужа при купании в бассейне появляется резкая боль в икре, в секунды она раздувается в два раза, через 2 минуты опухоль спадает и боль проходит. Такое чаще бывает во сне. В 2006 было ножевое ранение во внутреннюю сторону бедра, после чего и начались такие странности. Мужу 31 год.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-07 20:51
Здравствуйте. Такие проявления требуют проведения узи сосудов нижних конечностей и консультации сосудистого хирурга.