Резкая боль при беге и ноющая в пояснице после тренировок

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот такая проблема, занимаюсь футболом и бывает такое что при резком беге болит во первых правая часть анального прохода отдающая дальше вверх к яицам, а также практически постоянная боль в пояснице с правой части, началось это зимой и тогда боль была сильнее, а также частый не совсем жидкий, однако и не нормальный поход в туалет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-15 12:45
Нужно смотреть может колит или ещё какие-то проблемы Нужно сделать колоноскопию, УЗИ, сдать анализы.