Резкая боль после дефекации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, после дефекации резкая острая боль в заднем проходе и ноет низ живота? Боль такая что пошевелиться больно, как буд то мышцы резко все сократились в один комок. Боли мучают уже давно, на протяжении 10-15 лет, что это может быть? УЗС показало мультифоликулярные яичники, от 25.01.16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 02:06
1. -надо исключить геморрой (наружный и внутренний) 2. НЯК. к хирургу обращались?