Резкая боль ночью в заднем проходе

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 34 двое детей. Как то после того как покаталась на велосипеде -(не каталась несколько лет до этого) проснулась от боли в заднем проходе, боль похода на схватки при родах -беременности. Боль сильная, острая. Я встала на колени так было лучше, боль отпустила минуты через 2. После этого случая 4 месяца такого не было. На днях ехала в машине (не за рулём) сидела во время поездки 5 часов. Ночью проснулась от такой же боли. При беременности были сильные геморрои с тромбозом, имеется выпадения кишки при ходьбе в туалет. Что это может быть, как лечить, страшно ли это. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 11:00
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления прокталгии на фоне неврологического патологии в поясничном отделе позвоночника.
Платная консультация
Наталья 2021-09-11 22:28
Спасибо большое! Скорее всего это правда связанно с позвоночником. Он он меня болит и болит где копчик