Резкая боль ночью в районе таза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня спал и лежал на одном боку и у меня резкая боль появилась в районе таза и начало тянуть там, а потом онемение появилось. Сейчас в течении дня чувствую небольшое онемение в передней части ноги. До этого такого не было, бывало онемение, но без резкой боли. Весной делал МРТ головного мозга и шейного отдела- Поставили остеохондроз шейного отдела. Есть две протрузии, но сказали что все в пределах нормы. Иногда есть дискомфорт в виде тупой боли в пояснице. Но больше всего сейчас интересует эта резкая, режущая боль в правой части таза с последующим онемением, которая была у меня ночью. Щас все внимание туда сместилось. ) В данный момент принимаю АД Селектру и Атаракс, так как есть тревожное расстройство. Вот думаю, выдумал я это или надо сходить к кому то?)
Категория: Невропатолог

2 ответа

Иван 2018-09-20 13:59
В данный момент пока никакой деятельностью не занимаюсь. В основном нахожусь дома из за повышенной тревожности. Тяжелое ничего не поднимал. Каких то хроманий у себя не заметил. Невозможности двигаться и передвигаться - тоже не заметил. Только вот дискомфорт в левой части таза, как буд то на поверхности и небольшое онемение в этой области, а так же передней части прямой мышцы бедра. А боль была в районе напрягателя широкой фасции.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-20 17:22
Здравствуйте, Иван.

Скорее всего Ваши симптомы связаны с остеохондрозом поясничного - крестцового отдела позвоночника, Защемило нервы или веточки нервного сплетения которые иннервируют обл. таза. Пройдите МРТ пояснично - крестцового отд. позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу. Чувство онемения это неврологический признак.

Здоровья Вам!