Резкая боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ранее месяца три назад начались боли в облости сердца сделали обследование нашли пролапс, техикардия, и ищемия миокарда под? Плюс у меня сосудистая дистония головного мозга и гепертония. Сегодня утром когда проважала мужа на работу у меня резко заболело в облости сердца сильная режущая боль трудно было дыщать, муж дал мне корвалол и уехал я полижала и уснула, когда проснулась у меня закружилась голова и стало давить в облости сердца в течении дня и не перестает измерила давление 103/58, 93. Помогите пожалуйсто, врач у меня в отпуске другие меня не принемают боюсь остоваться дома одна с маленьким ребенком.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-17 17:53
Здравствуйте, по симптомам похоже на остеохондроз позвоночника, защемление нервов.