Резкая боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ирозия шейка матки
Здравствуйте, сегодня 6 декабря. У меня резко прихватило низ живота и когда я встала с кровати у меня потемнело в глазах и стало очень плохо и еще 2 дня назад заболели груди когда их трогаешь и даже когда не трогаю немного болят, половой акт был вчера. Подскажите что это может быть. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 15:52
Здравствуйте. Угадать не получится, делайте УЗИ. Это в данной ситуации обязательно
Платная консультация
Мария 2017-12-06 19:57
Здравствуйте! Спасибо большое за совет!) А можете примерно сказать что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 14:09
Мария, простите, но гадания - не мой профиль. Возможно, киста
Платная консультация
Мария 2017-12-08 08:24
Здрпвствуйте! Спасибо вы очень хороший врачь и я вам блогодарна) и даже на угад вы угадали что у меня киста. Я щас лижу в больнице с кистой правого яичника разрыв
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:18
Здравствуйте. Спасибо, что написали. Я рада, что смогла Вас сориентировать.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Здоровья Вам!