Резкая боль

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера вечером у меня был секс с парнем, потом я почувствовала боль во время секса, было похоже на газообразование(осень сильная резь в толстой кишке и в мочевом), Думала на утро пройдет, но нет не проходит, до сих пор решет низ живота - кишки и мочевой, ходить больно! Пожалуйста помоги понять, что это и какие меры нужно предпринять!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Необходимо обратиться к гинекологу для обследования и дальнейшей тактики