Резкая боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда долго сижу за компьютером, или просто за столом, уже какой раз замечаю, что если резко встаю то возникает острая (колющая) боль с правой стороны внизу живота. Это конечно бывает не всегда, но время от времени. Что может служить причиной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Ирина 2015-05-02 22:08
Хотелось бы добавить, что половой жизнью не живу ( и не жила) и спросить, может стоит пройти какой то осмотр или сделать узи, дабы выявить причину?
Ирина 2015-05-02 22:15
Эта резкая боль возникает только в момент, когда я резко поднимаюсь и проходит буквально за пару секунд, даже не успеваю полностью выпрямиться так сказать.
Здравствуйте. Навряд ли причина болей связана с гинекологией. Больше данных, что боли связаны с позвоночником.