Резкая боль

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занималась любовью со своим молодым человеком все было нормально поменяли позу и у меня резко и очень сильно заболел низ живота(под животом) я не могла не сесть не лечь только очень очень медлено. Боль была тянущая и как будто в это место давят! Утром боль прошла но я чувствую что 2%от этой боли осталось. Что это? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 11:30
Здравствуйте! Возможно, просто неудачная поза. Плюс нужно провести УЗИ-возможно, апоплексия