Резкаая боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, после секса резко стал болеть живот. Не проходит в течении 3 часових, болит по центру, давит на прямую кишку+ начплся понос, боль как при месячных в той области, но намного сильнее что делать? 3 месяца назад была криодеструкция,
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 14:15
Добрый день, Ирина.

Это может быть признаком апоплексии яичника. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.