Резка боль в низу живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу задать вопрос вчера ночью резко призвал живот с низу по середине ближе у мочевому пузырю как бы ниже пупка см 8-10 резкая боль. Никуда больше не отдавало. Квовянистых выделений ни в моче ни на прокладке не было. Болело не по бокам только если отдавало в анус. Как будто спазм. Подскажите что это может быть и опастно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного по данным жалобам сказать нельзя, если симптомы самостоятельно ушли, то могу рекомендовать только наблюдение за динамикой состояния.