Резистентность к Клензит-С

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор, нужна Ваша помощь и консультация. Мне дерматолог для лечения прыщей назначила Клензит С. Скажите, пожалуйста, как быстро к нему может развиться резистентность? И Развивается ли она вообще? Большое спасибо заранее за Вашу консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 11:28
Добрый день.
К любому лекарственному препарату который использовать длительное время может развиться резистентность