Рези живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают рези в животе, в кишечнике как при диареи, но её нет, выходит воздух уже 6 день, беременность 28 недель, и низ живота ноет сама матка, как будто месячные пойдут 2 дня, так страшно, помогите разобраться. Сижу пока на диете, не ем сладкого, мучного, только крупы и овощи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-29 18:48
Ирина! Вы должны пройти осмотр у двух специалистов -терапевта и гинеколога. Оба после осмотра исключают свою патологию. И лечат то, что обнаружат.