Рези в животе и зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, зуд около и внутри заднего проходе уже где-то три месяца, пару дней назад начались сильные рези в области живота, боли в животе почти не проходят, бывают запоры. Какие препараты пить?
Страшно, но к врачу идти боюсь. Что нужно предпринимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-03 22:23
Во-первых, по интернету лечение не проводится. Во-вторых, для выбора лечения нужно установить диагноз. А это делается только на приеме у врача.