Рези в животе

Спрашивает: Зухра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день, девочке 14 лет пришла с жалобами на рези в животе, отправили на узи. Сегодня сделали узи малого таза, обнаружили кисту, врач сказал что киста запущена, что это означает? Опасно ли это и что делать? Живот уже не болит сегодня последний день менст цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 16:06
Здравствуйте! Киста довольно большая, потому сказали о том, что запущено. Пока нужно наблюдать, пересмотреть после менструации. Если будут резкие боли-к врачу в стационар