Рези в уретре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит, вагинит
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня появилась такая проблема. На осмотре у гинеколога брали мазок, и когда манипуляции были во влагалище в том месте, где влагалище граничит с уретрой (внутри), то чувствовала какие-то рези в уретре (уретру не трогали). Сдала АОМ, УЗИ мочеполовой сферы - всё в норме. Пошла опять к гинекологу- опять отдаётся в уретру, если нажимают на стенку влагалища, которая граничит с уретрой и после осмотра были даже рези в уретре 2 дня и прошли. Какое обследованае можно пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-26 10:15
Здравствуйте. Необходимо появиться на осмотр у уролога с целью исключения парауретральной кисты.
Платная консультация
Анна 2020-04-26 10:48
Мне интравагинальное УЗИ делали и с осмотром уретры, мочевика, никаких новообразований не заметили. Всё- таки надо к урологу?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-26 10:56
У полога все равно надо появиться.
Платная консультация
Анна 2020-04-26 11:00
Надо мне сдать мочу на бак посев, может так обострение цистита проявляется?