Рези в правом яичнике и вязкие выделения

Спрашивает: alena0711851
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, Здравствуйте, болит правый яичник и поясница. Выделения прозрачные со слизью. Боли 2 дня. Роды были 1,5 года назад. Грудью не кормлю. Менструация была 24 августа, закончилась 31 августа. Была на приему у гинеколога, прописала тержинан, ихтиол, ампициллин, магнит на низ живота. Имеется хронический сальпингоофорит. Врач говорит, возможно это овуляция. Смотрела на кресле, сказала правый яичник немного увеличен. Это воспаление или овуляция? И можно ли пить ампициллин и ставить тержинан?. имеется бронхиальная астма, аллергическая на животных. На данный момент не проявляет себя. Можно ли данные препараты?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 16:32
Здравствуйте. Вслепую ничего не стоит принимать. Обязательно сделайте УЗИ. Оно поможет определиться