Рези в мочевом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад мне поставили стент в мочеточечник, все было хорошо, но последнюю неделю у меня в конце больное мочеиспускание, рези в мочевом, больно ходить, больно сидеть на интимном месте. Что могло случиться со стентом? Откуда такие боли? Может ли это быть от того, что его уже пора менять? И что Вы посоветуете от этих болей в мочевом?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 19:19
Здравствуйте. Мочеточниковый катетер-стент ставится как правило на месяц. Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом о возможной его замене или удалении.