Рези в лобке

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на данный момент лечу цистит канефроном(2 табл. 3 раза в день) и фурагином(2 табл. 3 раза в день после еды). Мочеиспускание в целом наладилось, но беспокоят рези в лобке или над лобком(НЕ в процессе мочеиспускания). Беспокоят в основном при ходьбе, становиться легче после мочеиспускания(отходит небольшое количество мочи). Что это может быть? И канефрон является мочегонным, но у меня мочегонного эффекта совсем нет. Является ли это нормой? К врачу смогу попасть лишь через неделю(
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-19 05:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.