Рези и боли

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, хотела бы узнать по результату ОАМ, что можете сказать? Были резкие позывы на мочеиспускание, боли в области паха, рези при мочеиспускании. Принимала урологический сбор около 10 дней во время этого. После приёма спазмолитика на следующий день симптомы прошли. Через 4 дня снова появились.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Рита 2019-07-09 18:52
Почему тогда резкие приступы снова появляются ни с чего, обычно вечером. Что посоветуете при резких болях? Приём спазмолитиков? И что можете сказать о возможности камней или бляшек?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-09 19:08
Выполните УЗИ почек и мочевого пузыря