Режущие боли внизу живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течение недели колюще-режущие боли внизу живота, слева и справа. Предполагаю, что застудила. Боли могут усиливаться при ходьбе, при вставании, также больно ходить в туалет, тужиться. Подскажите, если это воспаление, чем можно лечить? Или само пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 10:29
Здравствуйте. Да, озвученные симптомы могут быть признаками воспаления. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.