Режущие боли в животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия, аднексит, пиелонефрит.
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. В первый день месячных, у меня был анальный секс. Перед актом я выставила тампон. Уже во время акта появились боли в животе. После акта боли усилились. Стало нестерпимо больно. Я вытащила тампон, но боли не прошли. Больно было ходить, лежать. Даже когда я совсем не шевелилась, было ужасно больно. До этого ни разу такого не было. Как будто меня резали внутри. Я выпила обезболивающее. И так я промучилась всю ночь. Под утро я уснула. И вот уже 6 день месячных, а боль не прекращается. Она лишь слегка уменьшилась. И болит не постоянно, а периодически. К врачу, к сожалению, я не могу попасть. Что же это может быть? Помогите разобраться. Я боюсь, а вдруг что-то серьёзное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 18:15
Добрый день, Елена.

Это может быть все что угодно, начиная от воспалительного процесса придатков, кисты яичника и заканчивая травмой прямой кишки. К сожалению без осмотра врача вам не помочь. Рекомендовал хотя бы сделать УЗИ органов малого таза.