Режущие боли в яичнике

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, периодически беспокоят режущие боли в левом яичнике, по длительности- короткие. Что это может быть? Нарушен менструальные цикл: критические дни могут месяц идти, могут в месяц 2 раза, из-за чего может так быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 23:31
Здравствуйте! Половина медицинского справочника по гинекологии-и СПКЯ, и МФЯ. Сделайте УЗИ для начала и потом анализы на гормоны