Режущие боли в руках и пальцах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблеммой, такое бывает не часто, но периодически, начинаю беспокоиться. У меня бывает пронзаюшие боли в руках и пальцах, иногда на одной руке, иногда на второй, иногда в пальцах рук, иногда боль идёт от руки в палец. Боль идёт где-то в центре руки, такое ощущение что болят вены или пронзают руку вдоль спицей. Помогите пожалуйста разобраться что это может быть и с чем это связано? Заранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 15:00
Здравствуйте. В такой ситуации нужно сделать рентгенографию грудного и шейного отдела позвоночника, затем пройти очное обследование у невропатолога.