Режущие боли в области икр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва двен.кишки
Здравствуйте, на протяжении второй недели мучают режущие боли с внутренней стороны икр, на протяжении всего дня, если долго сижу похожу, боль утихает, если долго сидеть на одном месте может отдавать в бедренную мышцу, на ногах возле щиколотки есть под кожей лопнувшие сосуды, уже 4 года минимум. Редко по ночам бывают судороги в области икр но через несколько минут проходит, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-30 10:11
Если в последнее время у Вас не менялись обувь и ежедневная физическая нагрузка, то надо обратить внимание на поясницу. Вероятней всего, проблема там. Кроме того, подобные симптомы возможны при изменении электролитного баланаса, приеме мочегонных препаратов.